Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

понедельник, 28 ноября 2011 г.

С рождением малыша

   По Заданию №2 Скраблифтинга на БэбиБлоге  http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1706936 я решилась на опробование не только новой техники - использования отрисовок в работах, но и совместить это задание со своей давней мечтой - создать что-либо в стиле шебби-шик, таком нежном и завораживающем. Мне кажется, именно этот стиль как нельзя лучше подходит для отображения ангельской нежности малышей. Воодушевленная воспоминаниями о первом знакомстве с сыном, я и попыталась выразить хотя бы капельку этой любви и нежности на бумаге в виде открытки.  Пока, правда, не знаю, кому её подарю, но, думаю, что это будет не менее счастливая семья с очаровательным младенцем )) 

среда, 23 ноября 2011 г.

В суете мы так редко говорим о любви..

    В городской суете, в быту и обыденности мы так редко говорим друг другу о любви.. уж после стольких лет совместной жизни :), что я решила напомнить мужу о самых первых и самых важных словах "Люблю тебя!".
   

вторник, 22 ноября 2011 г.

Художественный дебют

   Мой сын - невероятно творческая личность, как и многие детки нашего возраста. 
   Творческая натура имеет свойство проявляться в любом начинании, будь то снятие мокрого белья с сушилки и одевания себе на голову самых неприспособленных для этого вещей, продолжая раскладывания кастрюль по полу и заполнения их различными предметами (формами для печенья, для песка, магнитиками с холодильника), возюканья шваброй по полу, и заканчивая отклеиванием обоев (только там, где они "плохо" приклеены).

суббота, 12 ноября 2011 г.

Аврал! Вызываю вдохновение))

   Нужен творческий пинок!
   Что-то подзабросила я "доделывание" свадебного альбома подруге, как только она сказала, что фоток со свадьбы до Нового года  еще ждать придется.. А тут еще и зима настала,так что я "завязалась" - вяжу "семейный комплект" (оправдываюсь так :)) 
   В общем так - позвонила она мне вчера и сообщила, что в начале декабря прилетает в Москву. Надо ей как раз альбом и передать. А для этого надо его закончить. Вдохновите меня, пожалуйста!

вторник, 8 ноября 2011 г.

Первый снег

   Вот и первый снег:-). С утра еще был дождь и хмурая погода, а днем - пошел первый снег. Сначала казалось, что он тут же и растает, но снег шел - шел, да и сейчас идет.  Признаться, я люблю этот искрящийся белый снег, он очень сильно напоминает о далеком детстве со снежками и снежными бабами.