Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Яркой и солнечной подруге

   В последнее время мне очень нравится делать открытки с картинками и отрисовками. Детская тематика вне всякой конкуренции, но есть и "взрослые картинки", от которых восторгаются уже не первое столетие. Это картинки веселых и задорных "плакатных" девчонок, иначе говоря девушек в стиле "пин-ап". Я никак не могла пройти мимо этих очаровашек, а тем более, когда увидела рыжеволосую  яркую и улыбающуюся леди в пляжном наряде, которая мне напомнила мою школьную подругу Женю. Женька - очень светлый и радужный человечек, очаровательно улыбается, а своими огромными бездонными глазами и пышными рыжими волосами разбила немало мужских сердец -  имеет счастливую семью и  не менее задорную и милую дочурку. 

четверг, 22 декабря 2011 г.

С Новым Годом, племянники!

   Уже стало традицией, перед Новым годом, мы всегда отсылаем подарки маленьким племянникам. Ведь Новый год - это волшебный праздник, который должен быть сказочным для детей. И хотя, с каждым годом они все старше и взрослее, хочется в Новый год быть к ним немного ближе и участвовать в настоящем праздничном настроении.
   В этот раз вместе с приготовленными покупными подарками, мне очень хотелось передать тепло сердца и рук в чем-то особенном, пусть небольшом, но сделанного именно мною. 
    И даже несмотря на отсутствие новогодних материалов для открытки я все же решила сотворить именно ее.

среда, 21 декабря 2011 г.

Пожар или кто-то поздравил с Новым годом

   Я до сих пор нахожусь в крайне взбудораженном состоянии - эмоции, эмоции через край. Только что впервые в своей жизни тушила пожар..

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Маленькой звездочке

   Эта открыточка появилась на свет сегодня рано утром и будет подарена одной из маленьких подружек нашего сына. Девчонок по статистике больше, чем ребят :), так что мне предстоит сотворить еще немало девчачьих открыточек, чтобы порадовать каждую маленькую Звездочку - подружку сына. 
 

вторник, 13 декабря 2011 г.

Новогодний Matchbox Scrap

    Погрязла в скрапбукинге с головой и руками :) Уже начала играть в скрапигры. А это мой первый Matchbox.

понедельник, 12 декабря 2011 г.

понедельник, 5 декабря 2011 г.

К дню рождения брата

   В рамках проекта по скраплифтингу на Бэбиблоге, я стала активно творить )), получая от этого неимоверное удовольствие.
   На этот раз моим ответом на следующее задание http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1709290 стала "полезная" открытка к предстоящему дню рождения брата (правда, оно у него в феврале :))
   Пыталась сделать ее в винтажном стиле, но мне это не совсем удалось. А вот собственно и она:

суббота, 3 декабря 2011 г.

Первая рюмка

   Ну вот и вырос сынок - ведет задушевные беседы в мужской компании, смотрит вместе с ними фильм о Высоцком и .. пьет

четверг, 1 декабря 2011 г.

Счастливым родителям малышки

   Ну вот и следующая открытка из серии Скраплифтинга на БэбиБлоге. На этот раз в 3-ем задании http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1708197 стояла четкая задача сконцентрировать внимание на одном объекте, не распыляя его на дополнительные акценты. Сначала казалось очень  сложным одним объектом выразить всю задумку композиции, но ступор быстро сменился обилием идей, что я даже немного растерялась. В итоге я решила вновь повторить тему новорожденных, но в этот раз уже для маленькой принцесски. Стиль открытки - грёзы о шебби-шике. :)