Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

четверг, 23 февраля 2012 г.

Первый альбом - свадебный ))

   Ну наконец-то закончила разбор фото, сделанных месяц назад и с удовольствием выкладываю свою первую скрапработу, а альбом и подавно. Этот свадебный альбом я сотворила в подарок своей дорогой подруге, на чьей свадьбе мы погуляли еще в сентябре месяце прошлого года. 
   Как я думала раньше, что самыми практичными вещами в скрапе являются фотоальбомы, только которые и собиралась делать.)) На деле оказалось всё иначе. Но тем не менее первый альбом, да и вообще первый опыт скрапбукинга, мой занозливый долгострой был наконец завершён в январе этого года. Можно, думаю, не говорить, что изначально планировалось, что я успею ко дню свадьбы подруги в середине сентября.  Но на деле оказалось всё не так-то просто. Так что  выкладываю свой многострадальный  5-месячный  труд.

вторник, 21 февраля 2012 г.

Love Story_продолжение

   Наконец-то я продолжила свой подарочный альбом о нашей любви для мужа. На этот раз я к вам с двумя заключительными страничками. Можно было бы ещё продолжать альбом дальше и дальше, т.к. и любимые фотографии  ещё остались, да и чудесных цитат о любви Ольга Pastila нашла столько, что не на один альбом хватит. Однако у меня кончилась бумага :)) подходящих цветов, так что этот альбом будет не очень большим, но от этого не менее тёплым и дорогим для меня и, надеюсь, для мужа.
   А теперь о самих страничках подробнее. 
7-ая - речная, морская - в общем о наших водных прогулках:

среда, 15 февраля 2012 г.

) Обложка для паспорта

   Соскучилась я по обложкам для паспорта ))
   На этот раз обложку готовила в качестве маленького презента нашей соседке, которая мне посоветовала репетитора по английскому языку (я наконец собралась с духом и пошла учиться уму-разуму:). 

суббота, 11 февраля 2012 г.

Love Story № 6

   Ну вот и наступил 6-ой - заключительный день проекта Ольги Pastila. В моих планах всё же добавить еще парочку страничек, чтобы альбом был немного внушительнее, да и Оля нашла столько потрясающих цитат о любви, что хочется творить и творить. Но пока хватит говорить о ещё не рождённых страничках, когда ждёт своей очереди новая готовая и очень дорогая для меня. А дорога она мне прежде всего тем, что на ней я разместила фотографию выписки из роддома с нашим любимым Кусиком (не удивляйтесь слову, это одно из ласковых обращений к сыну:)

четверг, 9 февраля 2012 г.

Love Story № 4 - 5

   Всем доброго вечера.., точнее уже ночи )) Я продолжаю выкладывать странички для семейного альбома в подарок любимому супругу в рамках замечательного проекта Ольги Pastila Love Story. На этот раз опять покажу сразу две, т.к. я, как всегда, плетусь в хвостах, периодически успевая или опаздывая к срокам конкурса по каждому дню проекта.

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Love Story № 2 - 3

   Продолжаю создавать странички в Альбом о любви по проекту Ольги Pastila.
Поучаствовать в конкурсе по второму дню я не успела :), так что выкладываю к третьему дню сразу 2 странички.

пятница, 3 февраля 2012 г.

Моя первая награда )

   Этот замечательный букет я получила в подарок от талантливой и неординарной скрапмастерицы и фантазерши Кати Вуколовой ) Спасибо тебе большое - очень приятно, что ты частенько даёшь дельные советы и отзывы о моих работах ))

Обложка для зачётной книжки )

   Обложки для паспорта стали в последнее время моими любимыми скраптворениями. Но на этот раз решила создать обложку для зачётной книжки.  

четверг, 2 февраля 2012 г.

Первая страничка о любви

   Попался мне на просторах интернета очень интересный проект Ольги Pastila - Love Story. В нём Ольга предлагает ко Дню Святого Валентина создать альбом о любви. 
   Признаться честно, я очень боялась своей малоопытности и чрезмерной медлительности (основываясь на опыте прошлого альбома), но идея Ольги настолько понравилась, что решила всё-таки рискнуть и ввязаться в эту авантюру. Очень хочется сделать приятный сюрприз дорогому супругу. Мы, правда, не большие поклонники этого чужестранного праздника и я считаю, что приятное нужно делать не только по праздникам, ну а с другой стороны, почему бы не воспользоваться еще одним "официальным" поводом лишний раз вспомнить о горячих чувствах друг к другу.
   Итак, вот и первая страничка из планируемого альбома (не уверена, что она будет первой в готовом альбоме).