Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

среда, 28 марта 2012 г.

Много счастья не бывает )

   У меня сегодня много поводов быть счастливой. Очень хочу, чтобы хорошее настроение и удача передалась и Вам :-)
   Итак: Во-первых, совсем недавно Катя Вуколова подарила моему блогу замечательную наградку, за что ей огромное спасибо ))

вторник, 27 марта 2012 г.

Дополнение к букету

   В дополнение к открытке "Розовый букет" появилась на свет ещё и обложка для паспорта. Так что отправила  своей тетушке полноценный комплект :)

суббота, 17 марта 2012 г.

Розовый букет

   В преддверии дня рождения любимой тёти решила вновь вспомнить про открытки. Открытки она очень любит - дарит с удовольствием сама, всегда очень щепетильна к их выбору. И поэтому надеюсь, оценит и мои старания. 

четверг, 15 марта 2012 г.

Хохлома

   После изготовления первой обложки для паспорта сестрёнке пришлось пообещать и вторую - для загранпаспорта :)) А так как она у меня самая настоящая Алёнушка - красавица славянской внешности , учится на корейском языке :) и безусловно собирается стажироваться и работать в Корее, то и её загранпаспорт, как и сама она, должен олицетворять нашу страну. Поэтому тематика была выбрана народная )) 

среда, 14 марта 2012 г.

Двойная радость :)

   Сегодня солнышко, на улице тепло и хочется петь и рисовать )) .. Ни то, ни другое я не умею, так что надеюсь в сонный час сына обязательно поскрапить :). А пока вновь хочу поделиться своей маленькой победой, да ещё и двойной.
   На этот раз моя работа вошла в четвёрку лидеров задания Скетч № 3 от челлендж-блога Scrap Time.

понедельник, 12 марта 2012 г.

Весна идёт, весне дорогу..

   В дополнение к восточной обложке для паспорта решили отправить родителям записи фотографий и мувиков любимого внука. Ну и конечно, я не могла завернуть их в газетку (хотя муж и рекомендовал так сделать). И потому появился на свет мой первый конверт для дисков.
   А несмотря на то, что сегодня опять идёт снег :(, мне уже давно хочется весеннего тепла и зелени, что и отражает оформление конверта. 

пятница, 9 марта 2012 г.

Кто ходит в гости по утрам..

Не знаю, у кого как. А вот к нам сегодня утром прилетал не совсем обычный гость.

Признаться честно, впервые увидела ястреба в городской черте, тем более у себя на балконе. С удовольствием рассмотрели с сыном его через стекло кухонного окна, пока он не решил отправиться по своим делам.

среда, 7 марта 2012 г.

Окно в Индию

   Скоро у мамы моего мужа настанет День рождения и, как теперь, вошло в традицию, я не могла не сотворить что-нибудь приятное своими руками. А так как, она очень хозяйственная и практичная женщина, то мысль об открытке быстро исчезла, и появилась на свет маленькая обложка для паспорта ). 

понедельник, 5 марта 2012 г.

Семейный комплект

   )) Март на дворе, а я наконец-то завершила вязать  шапочку для мужа - третью из "зимнего комплекта", которую отложила в долгий ящик ещё в декабре прошлого года. И хотя, он надо мной смеялся, что весна пришла, но  с удовольствием надевает её во время наших совместных выходов на улицу. Выглядим мы весьма забавно в одинаковых шапках (надо будет как-нибудь сфотографироваться для истории :)), и мне это очень нравится! 

Маленькая победа

   Хочу поделиться своей маленькой победой в задании "Моя любовь как.." от Приморского скрап-клуба "Океан Идей".  Очень рада быть отмеченной именно в этом челлендж-блоге. Можно сказать, получила признание на Родине)) 
   Спасибо дизайнерам за внимание и выделение моей работы. 

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Проводы зимы в Суздале

   Привет всем! Ввиду моего 2-х недельного творческого кризиса я что-то и в блог совсем давно не писала.. А ведь рассказать есть о чём. А именно о нашем маленьком путешествии на Масленицу.
   Неделю назад проходил чудесный русский праздник - Масленица. Захотелось нам в этом году показать традиционные гуляния нашему сыну, да и самим весело и интересно провести выходные. И потому поехали мы отмечать Масленицу в город Суздаль - колыбель русских традиций. 
   Дорога в Суздаль от нашего дома составила 140 км и пролегал наш путь через не менее старинный русский город Владимир. 
Золотые ворота ХII в.