Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

четверг, 31 мая 2012 г.

Праздничное настроение с сюрпризом

   Всем посетившим мой блог в этот час, большой привет!
2 года назад 1 июня в 3:40 ч ночи появился на свет мой самый маленький из любимых мужчин - сын Никита ) Казалось бы так свежи воспоминания о пребывании в "Детском магазине" (как называли с мужем роддом), а сын уже так вырос. И кажется, что я не успела полноценно насладиться этим чудесным периодом, пока он был младенцем, а он уже давно вовсю бегает и зовёт меня "мама Осян" (Оксана), папу "папа Гом" (Рома), а себя "сим" (сын) :-)

пятница, 25 мая 2012 г.

It is not ordinary life!

   Иногда случается для меня большое счастье, если дальневосточные подружки прилетают в Москву по каким-либо делам и, безусловно, навещают нас :) Вот и завтра произойдёт одно из таких событий и моя бывшая коллега, позднее ставшая надёжной подругой, прибудет к нам повествовать рассказ о проведённом отпуске в Италии (что-то это уже вторая подруга, которая там побывала в последнее время.. Может там мёдом намазали и нужно срочно ехать?). Пользуясь случаем долгожданной встречи не могу отпустить её на Родину без маленького презента.

четверг, 17 мая 2012 г.

Корабельная

   Всем привет от меня "пропавшей" )) Целый месяц не писала ничего здесь, да и не творилось как-то мне. Вероятно, весенний авитаминоз заставлял меня засыпать вместе с сыном в 11 ч, а не сидеть за компьютером и вожделенными бумажечками после полуночи, как раньше. Хочется верить, что этот пост положит начало новому творческому подъёму..
   И начну я вновь с обложки, ну очень мне нравятся эти маленькие и полезные вещицы :)) Задумывалась она изначально, как подарок массажисту сына, которого мы с удовольствием  посещали в течение 10-дневного курса. В этой обложке я хотела дать некоторый намёк и толчок к необходимости отдыхать хотя бы временами от своего плотного рабочего графика, т.к. наш доктор добросовестно трудилась во все дни недели без выходных и праздников. Однако, к моему стыду, обложку я завершить не успела, да и получилась она немного с более морским характером, чем мечтательным, как мне хотелось.