Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

среда, 13 июня 2012 г.

Летний вечер

  Тёплый летний вечер в саду, щебечут птицы, воздух наполнен ароматами цветов.. Она сидит в плетёном из лозы кресле.. Редкими глубокими глотками наполняет всё тело теплом и опьяняющим вкусом кофе.. Мечтает..
   Как бы мне хотелось также оказаться в собственном саду, и никуда не спеша, наслаждаясь каждым глотком кофе (хотя в моём случае лучше зеленого чая), слушать пение птиц и мечтать.. :-) Но, кажется, мне немного удалось побывать там, пока я создавала свой новый комплект.

суббота, 9 июня 2012 г.

Нежный капучино

Продолжаю кофейное повествование..
   Любите ли вы терпкий чёрный кофе или нежный молочный вкус капучино? Для меня выбор зависит от настроения. И на этот раз мне захотелось вкусной сливочной пенки, а лучше с мороженым ) И под влиянием этого настроения появилась коробочка с чашкой капучино.

пятница, 8 июня 2012 г.

Кофейный комплект

   Доброй ночи, а некоторым и утра в этот час!
   Рискнула я взяться за очень интересную задачу (мой первый заказ!) - выполнить серию работ в кофейной тематике для одной талантливейшей девушки (она пишет стихи). Несколько дней я черпала вдохновение на кофейных сайтах, в кофейных иллюстрациях, в кофейных стихах и даже самом кофе, хотя уже давно не пила его до этого (теперь же каждая творческая ночь начинается именно с горячего кофе, а порой ещё и с коньяком :-). И вот самая первая из моих кофейных  фантазий: