Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

среда, 18 июля 2012 г.

Раздаём подарки

Привет-привет!
   Наконец, вчера состоялся розыгрыш  сюрприза. И хотя, мой самый важный человечек приболел, выбор он свой всё-таки сделал.
   Как это было:
Всего на конфетку записались 24 человека и притом, к счастью, с конфетными блогами я не познакомилась - все участницы очень талантливые и разносторонне развитые мастерицы.

вторник, 10 июля 2012 г.

Розыгрыш сюрприза откладывается

Девчоночки, привет, мои хорошие!
   Как мне повезло, что сегодня подключили интернет!
   Как я ранее писала, 2 дня назад свершился, наконец, обратный переезд из области в родной город сына. Ввиду нашего переезда приходится отложить розыгрыш вожделенного сюрприза на неделю. И всё потому, что мои бумаженции (скрапсокровища) в первую партию самых необходимых вещей ну никак не смогли войти :)). На этих выходных поедем за новой партией монаток, куда я и положу обещанный подарок для Вас. Розыгрыш приза проведу старым проверенным методом шляпы и бумажечек )), которые будет тянуть "виновник" этой конфетки. Результат опубликую во вторник (17 июля).
   Ещё раз ссори за небольшую проволочку :)
   До встречи!

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Всеобщая "американизация" ))

   Привет, девчонки! Наконец решила выложить результат труда недельной давности, и то, наверно, только потому, что скоро вообще могу остаться без интернета. Свершилось! Мы наконец переезжаем обратно в Москву! А ещё 28 июля улетаем к нашим бабушкам в Приморье. Наврятли я до этого момента успею поучаствовать в Совместном альбоме в американском стиле от Катюши Вуколовой, как я хотела, но всё равно вернусь к этой теме, т.к. вдохновения у девчонок-участник, не говоря о самой главной вдохновительнице,  хоть отбавляй, и мне тоже очень хочется себя попробовать в американском стиле (да и пора основательно взяться за альбомы сына, которых пока ни одного нет). Вот такие новости, а теперь ближе к обозначенной теме ))