Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

понедельник, 29 октября 2012 г.

Теплые воспоминания

  Привет) Несколько раз начинала пост, но что-то не даются сегодня мне красивые описания.. Поэтому скажу одно, что скоро состоится День рождения у моей второй бабушки и я с  большой теплотой и любовью хотела вложить в открытку для неё те приятные воспоминания из детства, что живы и по сей день в моей душе. Вкусное варенье, пироги, дача и осенние заготовки. Очень хотелось сделать открытку под стать настроению - в винтажном стиле, но с ним я работаю нечасто, и потому не уверена, насколько получилось, хотя в целом результатом осталась довольна.

четверг, 25 октября 2012 г.

Коробочка для открытки и конфетный должок )

Привет-привет!
Собралась отправить бабушке открытку, которую недавно сотворила, но муж, побеспокоившись, что в процессе пересылки могут повредить украшения, сподвиг меня ещё и на создание коробочки. А как раз недавно мне попался в челлендж-блоге "В плену идей" простой и удобный МК коробочки из одного листа от Надежды / ich_Hoffnung,  за детальное описание которого ей большое спасибо :-).

вторник, 16 октября 2012 г.

Цветочный сад

Всем привет! В связи с очередной болезнью сыночка и прочими жизненными хлопотами в последнее время не особенно меня жалует Муза вдохновения, так что в качестве выхода из этой ситуации решила отважиться на скрап-лифтинг известной заграничной скрап-леди Lea по заданию блога Scrap Lifting. Во-первых, хочется скорее выйти из творческого ступора и принести приятную "пользу" своим близким, во-вторых, научиться хоть толике мастерства иностранных мастеров, ну и в-третьих, оригинал открытки так хорош, что я просто не смогла пройти мимо. Вот мой вариант открытки для Самой любимой и дорогой бабушки.