Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

среда, 13 февраля 2013 г.

Позитивчик

Привет, мои хорошие!
   Согласитесь, что порой делать приятные сюрпризы людям намного приятнее, чем получать их самим?! :) Особенно приятно видеть позитивную реакцию и понимать, что твои старания были не напрасны и ты доставил не только удовольствие себе, но и самое главное - адресату подарка. На этот раз мы на работе, как обычно происходит, собирали материальный подарок для очень приятной и жизнерадостной девушки и мне очень захотелось, чтобы оформление у него было не совсем традиционным, а эмоциональным и красочным. И поэтому на свет появилась эта маленькая, но веселая коробочка - открытка.

вторник, 5 февраля 2013 г.

Слышу море.. вижу море ..

И снова здравствуйте! )
   На этот раз состоялась открытка в подарок нашей дорогой Нянечке в детский сад. Надежда Алексеевна очень тёплый и искренний человек, к деткам относится внимательно, терпеливо и  по-доброму, как родная бабушка.

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Небольшое торжество

Привет, девчонки!
   Сегодня покажу свою открытку в день рождения заведующей детским садом.
   Нам по-настоящему повезло с детским садом, и что немаловажно с приятной и участливой заведующей, у которой совсем недавно состоялся день рождения. Так как я занимаюсь делами  родительского комитета в нашей группе, то в большей степени мне приходится думать над подарками  педагогам. Заведующая - интеллигентная и скромная женщина и поэтому мы не стали ставить её в не очень удобное положение материальным подарком и решили купить хороший букет цветов. В дополнение к которому очень захотелось сотворить красивую открытку.

суббота, 2 февраля 2013 г.

Возвращение с новогодними конвертами

Привет всем, кто меня ещё не забыл или хочет познакомиться!
    Я возвращаюсь в творческую жизнь, спустя несколько месяцев ). Как я писала в последнем посте, что выхожу на работу с 01 ноября и не уверена за скорую встречу, так и получилось. Тем не менее, могу сказать точно, что с огромным удовольствием возвращаюсь, т.к. потихоньку стала налаживать свою "новую" жизнь не только в гармонии с семьёй, но и с работой. В последнее время после нелегкого привыкания к труду, я наконец записалась на фитнесс, посещаю его вместе с ребёнком)) и самое главное, чему я очень рада, что начала что-то творить. За последние 2 недели у меня было несколько "достижений" и начну с самого первого после долгого "простоя" (хи-хи) - это комплект конвертов для дисков с фотографиями утренника в детском саду для наших воспитателей и няни.