Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

четверг, 20 октября 2011 г.

Вяжу, пеку, доделываю альбом подруге :)


   Что-то я совсем не нахожу времени писать в блог...
Есть, правда, у меня веские причины )) Вот, например, сегодня, чем только не занималась в свободное от основной "работы"  время.

понедельник, 17 октября 2011 г.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Ночь без сна

Сегодня сын рано выспался )) Спать ложится-то он раньше нас с мужем, и поэтому, видимо, выспавшись, в районе 3-х часов ночи, подъев немного, долго не мог заснуть - копошился, ползал и скандалил, дрыгая ножками. Он частенько любит залезать на наши подушки и укладываться поперек них к стенке, так он сделал и в этот раз. Только уснуть больше так и не заснул и нам не дал...

среда, 12 октября 2011 г.

Прогулка по Владивостоку

   Наконец рассказываю о замечательной поездке на нашу с мужем историческую Родину - Приморский край :) За очень короткие 2 недели, что мы провели семьей в родном краю, мы успели посетить мой родной город Арсеньев (названный в честь известного путешественника и первооткрывателя дальневосточного нагорья Сихотэ-Алинь В.К. Арсеньева и знаменитый своим Авиационным заводом "Прогресс", выпускающим вертолет КА-52 "Аллигатор"), а также город времен моего студенчества и знакомства с любимым супругом - Владивосток (являющийся столицей Приморского края, омываемой морем с 3-х сторон и обладающей внушительной фортификационной системой с 200-летней выдержки, защитившей рубежи нашей страны в русско-японской войне 1905 г.). В общем более подробные дифирамбы ниже..

среда, 5 октября 2011 г.

Я вернулась!

Всем здравствуйте! Мы уже почти неделю назад, как вернулись с Приморья, а времени написать в блог что-то не находилось. Так что хочу загладить свое долгое отсутствие маленькой вкусняшкой..