Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Всеобщая "американизация" ))

   Привет, девчонки! Наконец решила выложить результат труда недельной давности, и то, наверно, только потому, что скоро вообще могу остаться без интернета. Свершилось! Мы наконец переезжаем обратно в Москву! А ещё 28 июля улетаем к нашим бабушкам в Приморье. Наврятли я до этого момента успею поучаствовать в Совместном альбоме в американском стиле от Катюши Вуколовой, как я хотела, но всё равно вернусь к этой теме, т.к. вдохновения у девчонок-участник, не говоря о самой главной вдохновительнице,  хоть отбавляй, и мне тоже очень хочется себя попробовать в американском стиле (да и пора основательно взяться за альбомы сына, которых пока ни одного нет). Вот такие новости, а теперь ближе к обозначенной теме ))

   Собрала я недавно посылочку своим родным и в дополнение решила выслать "немножко" (на 2 диска) фотографий сына и мувики. А так как вдохновлялась я в последнее время в основном в блоге Кати и других девчонок, участвующих в её проекте, то и конвертик получился моим первым экспериментом в американском стиле.

   Использовала: оч.плотную бумагу для пастели, двусторонний лист SCRIBBLE SCRABBLE "Bric-a-Brac" Collection, тег K&Company, обрезки различной бумаги, тесьму и чёрную ручку :)
   Вроде бы и немного материалов применила, а в результате получилось довольно живенько, чем я осталась очень довольна. Из символики - кусок бумаги с цифрой 2 (по количеству лет сыночку), а также сама надпись на теге, гласящая об удивительной посылке.))
   Кстати, так конверт выглядит внутри:

В этот раз впервые фотала на прогулке с сыном на фоне цветочков (пока он копался в песочке на площадке) - так фото выглядят позитивнее :)
   Ну всё! Хорошего вам настроения, а я пошла спать ))

14 комментариев:

  1. Здорово!!мне очень очень нравится) И стиль действительно американский. Очень постараюсь найти что-нибудь в Корее=) Чтобы ты смогла делать работы в восточном стиле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О восточном стиле я пока не слышала, но за язычок я тебя поймала )) Буду надеяться и ждать, что ты что-нибудь найдёшь и привезёшь мне!:-)

      Удалить
  2. Оксан, очень интересный, красивый и в американском стиле конверт для дисков получился!Понравилось цветовое сочетание и кол-во флажочков-очень гармонично смотрится)))).Ждём страничек))))Скорей за альбом принимайся))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Люд! Видимо, пока с альбомом придётся повременить. Я очень медлительна в своих творениях, так что в суете трудиться не смогу. Всего неделя на сборы до переезда, а потом ещё неизвестно сколько времени понадобится для приведения квартиры в порядок и разборки вещей. Было бы неплохо Кате "повторить" проект осенью:)

      Удалить
  3. Конверт просто чудесный! Обожаю этот стиль, хотя у самой руки не дойдут никак что-нибудь в нем сделать. Он как раз хорошо подходит для детских альбомов и т.п., а у моего сына тоже пока нет ни одного альбомчика, как всегда на себя-то времени и нет( Но как-нибудь собирусь, тем более что скоро отпуск и есть чем вдохновиться! У тебя, Оксан, вышло на 5+!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! А я вот недавно поняла, что раз сын с сентября в сад, то можно будет через некот.время и на работу выходить, а там, не знаю, как удастся вспоминать о любимом хобби - значит надо делать альбомы в ближайшее время!

      Удалить
  4. Оксана, мне очень понравился твой конвертик для дисков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Рада видеть тебя в качестве постоянного читателя1

      Удалить
  5. Очень здорово получилось! Правда позитивно смотрится! Яркие детальки, стиль удачный - все очень гармонично! Молодечик! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:-). Видимо, пришла и у меня пора осуществлять сложные задумки (раньше я сторонилась яркой бумаги и боялась "переборщить" с элементами, лишая себя прелести многослойности).

      Удалить
    2. О, ничего не надо бояться - в скрапе надо все попробовать - только так ты поймешь, что твое )) Я когда-то с винтажа начинала и была уверена, что это мой стиль ))) А теперь, ну ты сама знаешь.... ))))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Osya,заходите за наградкой
    http://vdohnovenieolga.blogspot.com/2012/07/blog-post_12.html#comment-form

    ОтветитьУдалить