Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

вторник, 16 октября 2012 г.

Цветочный сад

Всем привет! В связи с очередной болезнью сыночка и прочими жизненными хлопотами в последнее время не особенно меня жалует Муза вдохновения, так что в качестве выхода из этой ситуации решила отважиться на скрап-лифтинг известной заграничной скрап-леди Lea по заданию блога Scrap Lifting. Во-первых, хочется скорее выйти из творческого ступора и принести приятную "пользу" своим близким, во-вторых, научиться хоть толике мастерства иностранных мастеров, ну и в-третьих, оригинал открытки так хорош, что я просто не смогла пройти мимо. Вот мой вариант открытки для Самой любимой и дорогой бабушки.
   Ну а это чудесный оригинал от Lea.

   В деталях:

   Вместе со своим шебби-садом хочу поддержать лозунг "Panem et circenses" (лат."хлеба и зрелищ")  челлендж-блога 4Decor - Вдохновение - Проект "Битва стилей" . Спасибо, девчонки, за чудесное вдохновение-сравнение.
   В создании открытки использовалась: акварельная бумага, дизайнерская бумага UHK Winter Garden, бумажный бордюр UHK бабочки и календарь, чипборд UHK, цветы: гортензия, роза, лилии, бутоны роз, вязаное кружево, шебби-лента, самосвязанное кружево, металлическая подвеска, штампы UHK и Питерского скрапклуба, штемпельные подушечки, полубусины, распечатка с надписью от Марины.
   Спасибо, что со мной :)   

12 комментариев:

  1. Какая нежность.Большой цветок великолепен.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Рада, что ты заглянула ко мне )) Спасибо. Вот думаю, сколько ещё мне нужно принести приятной пользы, всвязи с ноябрьскими именинниками в семье, а там бы и о Новом годе подумать..Э-э-х!))

      Удалить
  3. Оксана, чудесная работа!! Особенно хороша композзиция из необычного цветка, ленточки и подвесочки леечки - ну очень мило!!
    Спасибо от 4Декор за участие в битве!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна, мне очень важно мнение Вдохновительниц :) Думаю, вот бы ещё и в винтажном стиле что-нибудь сделать для сравнения. Ваше задание просто заражает своим энтузиазмом и восхищает красотой примеров дизайнеров!

      Удалить
  4. Чудесная, нежная работа, спасибо что присоеденились к нашей битве (4Декор)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне то же очень понравилась, будем ждать винтажную, еще одно спасибо от 4 Декор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прочитала правила, оказывается в задании может участвовать открыка, только в одном стиле.

      Удалить
    2. Спасибо, Катя, за приятные слова в адрес моей работы. Прочла комментарий и в очередной раз перечитала задание - не доглядела сразу, что можно только одну. Жаль, но вдохновение, подаренное Вашим блогом, всё равно не остановить!)

      Удалить
  6. Потрясающе красивые открытки! Такие нежные! я в восторге!

    ОтветитьУдалить