Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

суббота, 2 февраля 2013 г.

Возвращение с новогодними конвертами

Привет всем, кто меня ещё не забыл или хочет познакомиться!
    Я возвращаюсь в творческую жизнь, спустя несколько месяцев ). Как я писала в последнем посте, что выхожу на работу с 01 ноября и не уверена за скорую встречу, так и получилось. Тем не менее, могу сказать точно, что с огромным удовольствием возвращаюсь, т.к. потихоньку стала налаживать свою "новую" жизнь не только в гармонии с семьёй, но и с работой. В последнее время после нелегкого привыкания к труду, я наконец записалась на фитнесс, посещаю его вместе с ребёнком)) и самое главное, чему я очень рада, что начала что-то творить. За последние 2 недели у меня было несколько "достижений" и начну с самого первого после долгого "простоя" (хи-хи) - это комплект конвертов для дисков с фотографиями утренника в детском саду для наших воспитателей и няни.



   Впервые "выпустила" серию. Т.к. от принципа работы в последнюю ночь отказаться никак не могу, нужно было сотворить за 1 ночь целых 3 объекта, чем ранее я не промышляла. И хотя мне  пришлось действительно не спать всю ночь, а на утро идти на работу к 8 ч, я вполне осталась довольна результатом, даже несмотря на то, что конверты получились незатейливыми. Самое главное, что для воспитателей это было неожиданно и очень приятно. А значит мой труд был небесполезным )).
   И по одному:
   С ёлкой был первый - на нём я обнаружила, что белая штемпельная подушка пожелала "долго жить" в моей памяти и на помощь пришла акриловая краска )


    Далее, на мой взгляд, самый удачный - заснеженный красный.

    И последний - снова зелёный, сначала запортачила серебряной акриловой краской, решив самостоятельно сделать надпись. Пришлось заклеивать переднюю часть дополнительным листом бумаги), потом задумалась над содержанием "изюминки", но т.к. время не позволяло затягивать, замысел получился сыроватым и конвертом осталась недовольна.


   Теперь попробую вспомнить немного о материалах: бумага пастель, бумага UHK Gallery - Серия  HO HO HO,  штамп UHK Gallery Ho Ho Ho-Kolo,белая акриловая краска, жидкий жемчуг Ranger, наклейки с рус.шрифтом, пайетки в форме снежинки и звёздочки, полубусины, 3 вида лент, салфетка, дырокол Martha Stewart Мечта.
   Вот пока и все. В ближайшее время похвастаю ещё открытками. 
Спасибо, что снова со мной! 

3 комментария:

  1. Оксанчик привет, честно очень радует что ты возвращаешся, конвертики очень красивые;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, спасибо. Я тоже очень рада и надеюсь, что не буду так надолго забрасывать скрап, т.к. без него я уже не чувствую себя полноценно. Рада видеть "старых боевых" подруг )) Ты молодчинка, заглянешь в блог и глаза разбегаются от красоты!

      Удалить