Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

среда, 13 февраля 2013 г.

Позитивчик

Привет, мои хорошие!
   Согласитесь, что порой делать приятные сюрпризы людям намного приятнее, чем получать их самим?! :) Особенно приятно видеть позитивную реакцию и понимать, что твои старания были не напрасны и ты доставил не только удовольствие себе, но и самое главное - адресату подарка. На этот раз мы на работе, как обычно происходит, собирали материальный подарок для очень приятной и жизнерадостной девушки и мне очень захотелось, чтобы оформление у него было не совсем традиционным, а эмоциональным и красочным. И поэтому на свет появилась эта маленькая, но веселая коробочка - открытка.

Рыжеволосая барышня на брадсе очень похожа на хозяйку коробочки :)
Ну и какая девушка не любит приятные покупки и подарки? )
А в этой открыточке мы написали ещё и веселый поздравительный стих от коллег. 
Признаться честно, на оборотной стороне не совсем скромно указаны контакты рукодельницы, которая "была причастна" к созданию этой коробчёнки. Но есть одно оправдание - это то, что моя дорогая коллега до сих пор не знает моего телефона.  
А в этот ящичек мы и спрятали наш подарок. Очень любопытно было наблюдать процесс раскрытия всех сюрпризов коробочки - открытка была найдена первой, а вот открыть ящик удалось не сразу)).
Использовала материалы: бумага для пастелей 2-х цветов, бумага Doverсraft коллекции "Tea Party", бумага таинственного происхождения (подарок от Надюши), тканевый скотч, бумажный скотч (из недавних подарков сестрички), цветы из ткани Prima, брадс Smirk "For Her", полужемчужина, стразы, атласная лента, наклейка с надписью (корейский подарок сестры). 
   Вот такой позитивчик в понедельник мы преподнесли одной обаятельной девушке.
Удачи. Пока!

4 комментария:

  1. Здорово)Оригинальный подарочек =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как сказала именинница - интересная альтернатива традиционному конверту.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Надя! Приятно, что заходишь 2в гости" ))

      Удалить