Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

понедельник, 11 марта 2013 г.

Мой папа № 1

Вот и миновали два отличнейших праздника - День защитников Отечества и Международный женский день. Есть, что показать, да только лень долго не позволяла обработать фото, что публикация затянулась..
   И тем не менее начну с открытки для моего любимого мужа и не менее любимого папочки нашего сына) Пока мы с сыном сидели на больничном, воспитатель детского сада предложила заочно сделать портрет папы к 23 февраля. И сын его сделал, а мама решила оформить готовый шедевр в открытку.
   И вот, что у нас получилось:
Задумывая, как оформить первый портрет нашего сына, попутно взяла небольшое "интервью" о том, какой у него папа и почему он такой)) Очень интересно слышать объяснения ребенка по этому поводу и поэтому решила их также в неизменном виде сохранить на долгую память.
Ну а сам шедевральный портрет папы разместила внутри открытки и написала всего 3, но  самых искренних слова: "Мы тебя любим!"
Папа, несмотря на всю скептичность, по отношению к "бесполезным" подаркам, был приятно удивлен и очень рад нашему совместному с сыном творчеству. Нам было очень приятна его реакция на сюрприз.))

Спасибо и Вам за внимание :)

1 комментарий:

  1. какая здоровская работа...
    вот тебе моя эстафета http://kozuli4ka.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить