Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

четверг, 20 октября 2011 г.

Вяжу, пеку, доделываю альбом подруге :)


   Что-то я совсем не нахожу времени писать в блог...
Есть, правда, у меня веские причины )) Вот, например, сегодня, чем только не занималась в свободное от основной "работы"  время.
    В обеденный сон моего Счастья я еще больше приблизилась к завершению давно обещанного всем свадебного альбома, наклеив очередной разворот, потом  испекла Королевскую ватрушку с творогом...

М-м-м, надо признаться, получилась очень вкусная штука:) Муж сказал, это самая вкусная выпечка за все 5 лет совместной жизни. Вот это похвала )) Правда, думаю, он просто сравнил с последним "манником" - хи-хи ))


   А потом  при вечернем просмотре фильмов он-лайн еще и довязала запчасти для зимней шапочки сына. Осталось теперь их соединить, сделать веревочки с помпончиком и можно носить..., как снег выпадет)). 

3 комментария:

  1. Ооо))))здорово!ты становишься примерной хозяйкой)И я даже начинаю завидовать племяшу-шапочка такая симпотичная яркая)))мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Только я сомневаюсь, не слишком ли жарко будет в такой двойной шапке. Наверно, внутреннюю подкладку заменю на тоненькую хлопковую. Кстати, Аленка, если будешь себя хорошо вести )) могу и тебе что-нибудь связать.

    ОтветитьУдалить