Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

среда, 23 ноября 2011 г.

В суете мы так редко говорим о любви..

    В городской суете, в быту и обыденности мы так редко говорим друг другу о любви.. уж после стольких лет совместной жизни :), что я решила напомнить мужу о самых первых и самых важных словах "Люблю тебя!".
   
   Несмотря на мой "долгострой" - Свадебный альбом, решила дебютировать в изготовлении открыток. Поводом послужило интересное предложение заняться скраплифтингом для новичков, сделанное одной из мастеров скрапбукинга Таши на сайте БэбиБлог  http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1705018, в связи с чем было опубликовано и 1-ое задание http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1705210#comments. И я решилась ..
 
   
   Не уверена, что лифтинг состоялся, но открытка получилась такой. 


P.S.: хотела сделать мужу сюрприз сегодня  на работе и подложила открыточку в портфель, а он не стал его брать с собой, так что я не выдержала и подарила так :) Несмотря на то, что он против бесполезных подарков - сувениров и открыток, мои старания его тронули. И это так приятно ))
   Теперь жду и ваших отзывов. Уважаю и ценю конструктивную критику - нужно расти и развиваться, так что критикуйте меня, пожалуйста :)

4 комментария:

  1. Оксан, приветик! мне так понравилась твоя задумка с домиком, с дорогой и машинками - такая фантазия, очень оригинально.
    по поводу критики, критиковать не буду (да и не мне критиковать, конечно))). хотелось бы добавить тонировки немножко, чтобы глубину открытке придать, и я бы наклеила квадратики объемные чуть подальше от краев, чтобы их не так видно было (ну смущают они меня, уж извини).
    но реализация лифтинга просто супер, повторюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо. Мне очень важно получить замечания о работе со стороны, сама знаешь :), чтобы в будущем делать свои задумки более аккуратными и гармоничными. По поводу скотча - согласна полностью.Когда клеила, думала, так не будут загибаться элементы, а как сфотографировала открытку в разных ракурсах, сама заметила, что выглядит не эстетично. В сл.раз буду иначе клеить. А по поводу тонировки - у меня пока мало цветов чернил, да и побоялась намазюкать неаккуратно. А как бы ты затонировала ее?

    ОтветитьУдалить
  3. я бы все светлые элементы затонировала по краям коричневыми чернилами, чтобы не так выделялись на обще фоне. сейчас я тонирую дистрессами и спонжиками для макияжа, а когда не было дистрессов, тонировала обычными бронзовыми чернилами и ватной палочкой, нормально получалось))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Коричневых чернил, конечно, у меня нет, только детские и универсальные, но ты натолкнула на мысль, а ведь наверно можно попробовать тенями для век ))Интересно, как будет выглядеть эта "самодеятельность":-)

    ОтветитьУдалить