Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

понедельник, 23 января 2012 г.

Matchbox Scrap и открытка-шейкер ко Дню Влюблённых

   Так понравились мне миниатюрные коробочки из игры Matchbox Scrap, что я вновь заскрапила спичечный коробок. Об обмене коробками и открытками вне игры мы договорились с одной талантливой рукодельницей с сайта БэбиБлог. На этот раз поводом для оформления был выбран близящийся романтический праздник - День Святого Валентина.
   А вот и мой подарочный комплект:
Ну и теперь подробнее:
   Открытку мастерила по очень интересному скетчу № 6 от блога Свободное творчество
Хотела поучаствовать с ней в задании, но с моими "черепашьими" темпами, как всегда, я закончила позже, чем закончился сбор участвующих )). Тем не менее этот скетч вдохновил меня на эксперимент, а именно создание открытки-шейкера, чему я тоже рада.
 Бисер в цвет было найти очень непросто, но что-то схожее выбрать в ближайшем магазине тканей всё же удалось. Внутри шейкера я поместила бусины трёх цветов: розовый, золотистый и прозрачный.
А вот открытка во все красе:
Оборотная сторона:
Ну а это внутреннее оформление:

   Коробочек Matchbox Scrap  также выполнен в схожем "потертом" а-ля шебби стиле с использованием раскрашенной отрисовки с этой же очаровательной парочкой, что и на открытке.
Внутри удалось запрятать 50 маленьких "сокровищ", а с оборотной стороны пришит прозрачный кармашек для маленькой открыточки - инчика.

   Спасибо всем за просмотр. Буду рада  комментариям.



2 комментария:

  1. к такой картинке так и просится надпись: "Любовь-это...")))))
    Сколько труда, представляю, сделать этот шейкер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная идея, Кать! Надо было написать)) А с шейкером и вправду пришлось повозиться. Учитывая, что у меня ещё не было бисера, когда я начала, у меня ушло 2 ночи. Спасибо )))

      Удалить