Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

воскресенье, 28 августа 2011 г.

День Рождения - праздник детства

   Медленно получается у меня делиться новостями, ну да ладно.. Впредь буду стараться активней ;-)
   22 августа у меня случился очередной день рождения ) Жаль, что медленно годы идут только в детстве, когда хочется скорее повзрослеть.. После 20 лет же начинаешь думать, что скоро 30.. :-0 
   Но день рождения - все же хороший день )) - все тебя поздравляют, одаривают подарками и даже удивляют приятными сюрпризами.
   Последнее время этот праздник я предпочитаю отмечать в кругу самых дорогих мне людей. Вот и в этот раз День Рождения прошел по-домашнему тепло и уютно. Но и без сюрпризов не обошлось. 
   С утра я была поздравлена любимым мужем, который объявил, что подарок-сюрприз в дополнение к купленным по моей просьбе до этого материалов для скрапбукинга "в счет подарка" заныкан в машине и посему будет вручен вечером. Сынок, и не подозревая, что у мамы День рождения, поздравил  теплыми объятиями и нежными поцелуями, как проснулся. Дальше понеслись звонки, письма, электронные открытки и подарки в "Одноклассниках" .. Некоторые не могли дозвониться, перезванивала.. 
   В это же время мне хотелось умудриться успеть приготовить что-нибудь вкусненькое мужу на ужин и мне, к счастью, как-то это удалось. Правда, пришлось пожертвовать дневной прогулкой с сыном на улице, но сын меня простил :) - он был итак занят игрушками и помощью маме (вытаскивал сковороды и кастрюли из шкафа, разбрасывал формочки для печенья, приносил на кухню обувные крема и ложки с прихожей, не забывал разбросать игрушки по комнате и сообщал о "каке" каждый раз, как описывал трусишки и пол, т.к. к горшку нам пока не удается приучиться..). Однако вкусненькое все же удалось сотворить, даже осуществила свое давнее желание наконец испечь торт.
Торт "День и ночь"
   Вечером мой супруг подарил букет свежайших ароматных роз, выдал сыну мой подарок-сюрприз, который послушно принес и отдал его мне. Это было очень приятно и трогательно.
   И, сказать откровенно, сюрприз удался. Мой супруг - очень практичный человек, который не редко в предпочтениях отдает дань "классике" в любых ее проявлениях. А тут..
   Сюрпризом оказался замечательный рюкзачок с собачкой). Эта прелестная вещица все же отвечает требованиям практичности - рюкзачок отлично подходит для прогулок с сыном, чтобы вместить все необходимое для вытирания рук, дополнительную кофтейку, бутылку водички, мою мелочевку и даже некоторые игрушки. Но его внешний вид, который заряжает меня и сына (т.к. ему тоже понравилась собачка с замочком с косточкой) положительными эмоциями, удивил меня, т.к. я могла ожидать строгий "классический" рюкзак практичного темного цвета, но не этот. В общем мужу огромное спасибо за массу положительных эмоций. В ответ на мое удивление, он же ответил, что хоть ему такой выбор и не свойственен, но я еще пока молода и надо пользоваться этой возможностью носить интересные вещи. И это приятно!     



2 комментария:

  1. поздравляю с Днем Рождения! :) твои любимые мужчины постарались на славу))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :). Да, они у меня большие молодцы!

    ОтветитьУдалить