Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

суббота, 28 января 2012 г.

Моей любимой свидетельнице )

   Есть у меня университетская подруга, с которой мы многое прошли в жизни вместе и, несмотря на огромное расстояние между нашими городами, дорожим своей дружбой и теперь. Моя дорогая подруга не только напоминает мне все совместно "выученные семинары" и написанные конспекты первоисточников по философии, прогулы не самых интересных занятий в знаменитом "Покровском парке" г. Владивостока и веселые дегустации фруктового желе на подработке промоутерами :), но и том обязательстве, которое она взяла на себя, став нашей с супругом свидетельницей на свадьбе. В общем моей самой близкой подруге я сотворила маленький презент в дополнение к моему первому "шедевру" для неё - свадебному альбому, который я также выложу в ближайшее время в блог (Ура! Я наконец завершила свой долгострой и первый фотоальбом!). И снова, полюбившаяся мне, обложка для паспорта:
   На этот раз основой для создания обложки послужил скетч № 20 блога Наше Хобби. Не могу не отметить, что работы дизайнеров блога по этому скетчу просто воодушевляют на творчество. Спасибо, девчонки :).
А это мой полёт фантазии для их задания.
    Моя подруга частенько путешествует в командировки по необъятной Родине и на корпоративный отдых за границу. Именно с  этим связан и выбор иллюстрации для оформления главного документа.
   А это оборотная сторона обложки:
   Спасибо за просмотр. Буду рада, если Вы напишите свои комментарии.

8 комментариев:

  1. очень красивая обложка, а картинка вообще супер!Твои обложки уже узнаваемы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное! Ты не представляешь, как греет душу твоя последняя фраза )) Мне действительно понравилось делать обложки с иллюстрациями людей, как-то более персонализировано получается что ли ).. ну и картинки я очень долго выбираю, чтобы подходили человеку. Ещё раз спасибо )))

      Удалить
  2. А почему на моей обложке нет картинки??????!....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Потому, что твоя обложка была первая и выполнена в другом стиле. )) Если хорошо попросишь, может сделаю вторую обложку на загранпаспорт ;-) с картинкой.

      Удалить
  3. Привет! Приходи ко мне за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, вам спасибо за добрые слова в адрес нас))))
    И за работу спасибо! Воздушная!

    С ув. Вика:)
    Наше Хобби

    ОтветитьУдалить