Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

суббота, 11 февраля 2012 г.

Love Story № 6

   Ну вот и наступил 6-ой - заключительный день проекта Ольги Pastila. В моих планах всё же добавить еще парочку страничек, чтобы альбом был немного внушительнее, да и Оля нашла столько потрясающих цитат о любви, что хочется творить и творить. Но пока хватит говорить о ещё не рождённых страничках, когда ждёт своей очереди новая готовая и очень дорогая для меня. А дорога она мне прежде всего тем, что на ней я разместила фотографию выписки из роддома с нашим любимым Кусиком (не удивляйтесь слову, это одно из ласковых обращений к сыну:)

   На этот раз страничка сотворилась по скетчу №22 от Апельсинового Ежа.
Уже не первый раз в этом альбоме готовлю странички по скетчам этого блога, очень мне нравятся. Спасибо вам, девчонки.
   Ну и теперь о самом главном задании: задании проекта Ольги - День 6-ой. В этот раз Оля предоставила ещё больше интересных и хватающих за душу высказываний. Одна из них просто как будто была специально найдена для моей фотографии и выразила те слова, которые мне бы хотелось сказать именно в тот чудесный момент - в момент выписки с нашим сыном из родильного дома. Самым  близким для меня оказалось высказывание Габриель Гарсиа Маркеса "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир". И это цитата совершенно истинна для нас - ведь, если раньше мы жили только друг для друга, то теперь центром нашей жизни и смысла стал именно сын. И теперь очень сложно представить то время, когда было всё иначе. 
   Ну и теперь детали странички в ближайшем рассмотрении:
    На карточке для журналинга пока ничего не написано, так как хочу посоветоваться с вами, что бы написали вы. У меня 2 варианта: дату и место рождения сына или всё же дату и место выписки ) Буду рада вашим предложениям и советам ;-)
   Ну а так как эта страничка посвящена  любви к нашему Солнышку, то я хочу  поучаствовать с ней в замечательном задании Челлендж-блога Счастливый мир детства "Я люблю".
В нём необходимо выразить любовь родителей к своему Чаду, малыша к родителям и т.д. В общем страничка о любви и детях )) Спасибо дизайнерам за светлые работы о своих прелестных ребятишках. Очень вдохновляющие.

   Ну вот и завершается проект Ольги Pastila Love Story. Даже немного грустно от того, что проект  заканчивается и не будет новых заданий с интересными заковырками (как было, к примеру, в 3-ем дне, где нужно было использовать "дырокольные  отходы"), не будет такого огромного количества работ на одну и ту же тему с абсолютно разным видением и своей Love Story у каждой участницы...Какая же ты молодец, Оля, что всех нас собрала, организовала и вдохновила на творческие "шедевры".
   Э-эх, ну её тоску-печаль! Оль, вдохновлённая твоим проектом, обещаю стараться не сбавлять темп и в своём дальнейшем творчестве. Спасибо тебе за открытие для меня абсолютно нового стиля в скрапбукинге, оригинальное мышление и заразительное вдохновение от твоих потрясающих работ.

До новых встреч, друзья! Спасибо за внимание и комментарии.

8 комментариев:

  1. Замечательная страничка получилась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая трогательная страничка!!! и действительно эта фраза с такой фотографией обрела совершенно особенный смысл!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, цитата действительно очень подходит к этому счастливому моменту нашей жизни.

      Удалить
  3. Замечательная страничка и такая трогательная и емкая фраза!.. Утащу ее с свою копилку, если можно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, очень приятно читать ваш отзыв, спасибо. А в копилку обязательно заберите, и ещё посмотрите множество других цитат в проекте у Ольги Pastila- там их огромное количество и многие просто хватают за душу :)

      Удалить
  4. Спасибо, Оксана! Приглашаю на мою первую "детскую" конфетку http://handmade-by-lancy.blogspot.com/2012/02/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить