Добро пожаловать в мою Интересную жизнь со всеми увлечениями и открытиями

пятница, 3 февраля 2012 г.

Моя первая награда )

   Этот замечательный букет я получила в подарок от талантливой и неординарной скрапмастерицы и фантазерши Кати Вуколовой ) Спасибо тебе большое - очень приятно, что ты частенько даёшь дельные советы и отзывы о моих работах ))
   Хочу порадовать также еще несколько хозяюшек интересных блогов ;-)

Таша (за её старания по вовлечению меня в скрапбукинг с головой:)Таша, это ты "виновата" со своим проектом лифтинга, что я просто не могу теперь не скрапить ) Спасибо за вдохновительный толчок к творчеству!
Оля (за её фантастический талант и аккуратность) Оля, спасибо, что своим примером и ценными подсказками ты вселяешь в меня уверенность расти и развиваться в скрапе.
Ксюша (за её невероятное стремление к новым творческим воплощениям) Всего за полгода ты испробовала столько направлений и вариаций исполнения, вступила в одну из самых заветных ДК, что меня вдохновляет на большее усердие и стремление к таким же  и большим высотам.
Катя (за её душевность и оригинальность) У тебя очень много интересных идей, осталось только "договориться" со своим временем и творить-творить-творить.
Маша (за её теплоту и активную жизненную позицию) Снег никуда не денется - давай стране скрапбукинг!:-)
Алёна (за её талант и разносторонность в творчестве) А еще за то, что она моя землячка, и, благодаря ей, я узнала, что на  Родине тоже есть скрап ))
Маруся (за её стремление к саморазвитию и творчеству) И хотя ты еще совсем юный скраппер, в твоём багаже уже есть достойные восхищения творения и я вижу, что на этом ты не собираешься останавливаться.
   
Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
 4. Назначить награду 7 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

Ну и теперь 7 вещей обо мне:
1. Я хотела поступать в школу милиции, а закончила философский факультет.)
2. А работаю я в области продаж сферы телекоммуникаций (проще говоря, продаю интернет и прочие телеком.услуги юридическим лицам)
3. Я очень требовательна к людям, а к себе особенно.
4. До скрапа у меня были некоторые зачатки будущего увлечения в виде оформления стенгазет на торжества с веселыми изображениями людей и собственными стихами.
5. Да, кстати, я раньше писала стихи, а сейчас не получается :(
6. Мои самые любимые конфеты - Птичье молоко производства "Приморский кондитер". За них готова продать душу ))
7. Недавно таксист сказал мне, что у меня южный говор, как из Ростова-на-Дону. Много, где побывала в нашей стране, но там не приходилось ))


7 комментариев:

  1. Оксаночка спасибо большое, что выделила меня:) и за такие теплые слова) я непременно последую инструкциям и сделаю счастливыми еще 7 человек)сейчас только разберусь как и что нужно сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) Обязательно поделись приятным и с другими. Думаю, такие наградки, служат дополнительным стимулом к активному творчеству. Так что воодушевляйся и твори!

      Удалить
  2. Оксан, спасибо большое за награду! очень приятно :))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, ух ты как про меня написала))))Я вся пунцовая))))Спасибо)
    А про меня тоже говорят(только в Москве, правда), что у меня говор...Украинский. Может быть потому, что в Туле часто фрикативно произносят букву "Г".))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я правду о тебе написала :).В Москве мне и подавно говорили о том, что я не так разговариваю, но территориально не определяли, а тут меня позабавило. Сама же я считаю, что т.к.уже во многих местах побывала, то у меня в "говоре" полная "солянка" ) Так что определить точно, откуда же я родом, если не скажу, просто невозможно.

      Удалить
  4. Спасибо большое. Очень неожиданно!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное!!!! Так приятно!! Ты прости, я оочень редко заглядываю в блог, совсем со временем беда(((((
    Через 15 дней госы и защита диплома, а я даже не представляю, как со всем этим справиться!

    ОтветитьУдалить